Актуальные

АЛЕАН: лучшие места для отдыха в Крыму с детьми

Национальный туроператор «АЛЕАН» начинает серию публикаций, которые будут посвящены лучшим местам отдыха с детьми.

Посёлки Николаевка и Песчаное (ЗБК) расположились на побережье Чёрного моря, между Севастополем и здравницей Евпаторией. Эти места стали популярным у семей с детьми благодаря раду достоинств: протяженные благоустроенные пляжи из мелкой гальки — в Николаевке и великолепные песчаные пляжи в Песчаное; чистое открытое море с хорошим пологим входом в воду, всё лето и пол осени тут стоит жаркая комфортная погода практически без дождей. Специалисты рекреационной сферы даже сравнивают здешний климат с климатом курортов Италии и юга Франции. Также в этом районе Крыма хорошо развито сельское хозяйство, поэтому в тёплое время года нет проблем с овощами, фруктами, виноградом, вином. Кроме этого, курорты славятся своими доступными ценами и развитой инфраструктурой. Множество кафе, ресторанов и аттракционов расположены на улочках курортных поселков. Отсюда очень удобно совершать экскурсионные поездки в соседние известные города — Севастополь, Евпаторию.

Любители активного отдыха, могут заняться подводной охотой, дайвингом, покататься на гидроцикле или яхте. Приезжающие на отдых семьи имеют возможность остановиться в многочисленных пансионатах или отелях, которые поддерживают концепцию курортов, прекрасно подходящих для семей с детьми. 

ГК «Капля моря» — это современный комплекс, который предлагает для своих гостей (помимо качественного номерного фонда) большой выбор развлечений. На территории расположился большой открытый бассейн с подогревом и детским отделением, несколько кафе и баров, спортплощадки (волейбольная, футбольная, баскетбольная, теннисная), игровая комната и детская площадка. Каждый день проходит занимательная анимационная программа для всей семьи. Немаловажным на отдыхе с детьми является и вопрос питания. Чтобы не тратить лишние средства, а также быть уверенным в качестве продуктов комплекс предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол».  А всего в 50 метрах находится собственный оборудованный пляж с лежаками, навесами, душевыми и кабинками для переодевания.

АКЦИЯ: Повышенная комиссия 15%

«Энергетик» расположен на самом берегу Черного моря в роскошном парке. Родителей с детьми тут ждет масса развлечений: качели и аттракционы детского городка, оформленные в виде старинной крепости с высокими воротами и смотровой башней, детский бар. Есть теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка. Рядом сауна с сухим паром, бассейном, массажным кабинетом и тренажерным залом. Также к услугам гостей лечебно-оздоровительный комплекс «Соляная пещера», кинозал и библиотека.

«Южный» — настоящий рай для семейного отдыха. Здесь есть бассейн с детским отделением, аттракционы, батуты, карусели, детские электромобили и веревочный парк. Кроме этого, на территории пансионата работают: игровые площадки, пункты проката спорт инвенторя, видеозал. Если же отдыхать приехал совсем маленький ребенок, то для него здесь найдется стульчик в столовой, кровать и коляска. Это сделает отдых родителей более комфортным. Взрослые также найдут чем заняться. Здесь есть возможность заняться боди-артом, водным поло и аэробикой. Для веселого отдыха предоставляются открытые площадки для волейбола, бадминтона, есть настольный теннис. Для тех, кто предпочитает тихий отдых, есть библиотека, также вечером можно приятно провести время в ресторане или баре.

АКЦИЯ: Повышенная комиссия 15%

«Лучезарный» — подойдет для любителей активного отдыха. Пансионат имеет профессиональный 50-метровый подогреваемый плавательный бассейн (6 дорожек). Рядом расположен детский бассейн с элементами аквапарка. Вообще для детей здесь построена настоящая сказочная страна с детскими игровыми площадками, батутами и игровыми автоматами. Кроме этого, созданы все условия для занятия спортом: современный спортивный городок, новый спорткомплекс с комплексом бань, футбольное поле с искусственным покрытием для мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, корт. На территории также имеется SPA-центр, работает диско-бар, где проводятся вечерние мероприятия.

 
Ознакомиться более подробно, а также получить дополнительную информацию можно на сайте по тел.:(495) 780-99-72.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Бальные танцы